Тема
:
Ошибка при запуске или перезагрузке компа.
Показать сообщение отдельно
29.09.2010, 16:40
#
2
Iljeben
Мастер
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 9,488
Записей в блоге:
4
Репутация:
702
viktop
, в "Безопасном режиме" удается загрузиться?
Меню пользователя Iljeben
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Iljeben
Найти ещё сообщения от Iljeben
Читать блог
Ads