Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2010, 16:40   #2
Мастер
 
Аватар для Iljeben
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 9,488
Записей в блоге: 4
Репутация: 702
По умолчанию

viktop, в "Безопасном режиме" удается загрузиться?
Iljeben вне форума  
Ads