Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Операционные системы > Windows 7
 
 
Опции темы
Старый 30.11.2010, 00:31   #1
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 151
Репутация: 1
По умолчанию как вывести "Диспетчер задач Windows" на .... ???

У меня MаcBook air, установил на него Windows7. Внимание вопрос: сочетанием каких клавиш вывести на экран "Диспетчер задач Windows" ???? ( на обычном компе это alt+ctrl+delete)
Спс
Neto-netak вне форума  
Старый 30.11.2010, 00:33   #2
Знаток
 
Аватар для iRomul
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2,631
Записей в блоге: 1
Репутация: 152
По умолчанию

Neto-netak, либо Command + Option + Del, либо Command + Control + Del, либо Control + Option + Del
И можно вопрос? Если не секрет, зачем на макбук ставить винду?
iRomul вне форума  
Старый 30.11.2010, 00:34   #3
Знаток
 
Аватар для A-Lexx
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,453
Репутация: 181
Профиль ВКонтакте Профиль в Twitter
По умолчанию

Ctrl+Shift+Esc(есди там есть такие клавиши) попробуйте или щелкните правой кнопкой на часах>Диспетчер задач
A-Lexx вне форума  
Старый 30.11.2010, 00:40   #4
Новичок
 
Аватар для Stelsclient
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 465
Записей в блоге: 1
Репутация: 39
По умолчанию

Neto-netak, Через командную строку, вбить:
Цитата:
taskmgr
А что через ctrl+alt+delete не выходит?
Stelsclient вне форума  
Старый 30.11.2010, 00:42   #5
Знаток
 
Аватар для iRomul
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2,631
Записей в блоге: 1
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stelsclient Посмотреть сообщение
ctrl+alt+delete
Вы маковскую клаву видели когда-нибудь?
Control+Shift+Esc должно сработать. ну или см. мой пост выше.
iRomul вне форума  
Старый 30.11.2010, 00:51   #6
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 151
Репутация: 1
По умолчанию

всем спасибо. сработало Control+Shift+Esc

клавиши Delete нет на маке

iRomul, на маковской ОС немного не доработаны моменты связанные с мессенджерами. я не смог в короткие сроки сообразить как установить несколько учетных записей асек и скайпов. там есть какая то прога для мак ос но она какая то хреновая недоделка.
а вобще конечно мак ос - суперская вещь
Neto-netak вне форума  
Старый 30.11.2010, 00:52   #7
Эксперт
 
Аватар для ~Данил~
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 11,078
Записей в блоге: 5
Репутация: 925
По умолчанию

Stelsclient, вот клава мака
http://www.googphone.ru/files/products/247_0.jpg
~Данил~ вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
При запуске W.Vista панель задач не отвечает и дис к "с" заполнен хотя это не так :/ Ravlik Безопасность 12 27.12.2010 14:49
"SoS" или "нуждаюсь в помощи чтобы не оказаться ослом" )))) DiegoRnD Неисправности, настройка 3 14.11.2010 02:12
"Панель задач" в вертикальном положении. Как вернуть её на горизонтальную? Lali Windows XP 6 16.09.2010 02:49
В окне "Диспетчер задач" сообщение "Диспетчер задач отключен администратором" ЕвгеМур Windows XP 2 15.07.2010 09:22
Не отображается подменю "Мои документы" в меню "Пуск" dimanych Windows XP 1 16.06.2010 22:06
"Windows Update_80070643" "WindowsUpdate_dt000" meloyn Windows 7 1 17.04.2010 10:32
НЕ работает кнопка "Перезагрузка", остальные "Ждущий режим"\"Выкл." в норме. Мириам Windows XP 0 24.03.2010 13:11
Инструкция по адресу "0x436b10f" обратилась к памяти "0x03793dac". Вирус? skazka Windows XP 12 23.03.2010 04:11
Не работает оция """Эскизы Страниц""" Stasok94 Неисправности, настройка 2 06.11.2009 18:40
какая программа открывает файлы с расширением "z0" "z01" karangor Утилиты 1 27.10.2009 00:47
При запуске системы выводится окно-"Не удалось запустить "Соседние пользователи"" Ирина К Windows Vista 2 02.10.2009 15:40


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.