|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 151
Репутация: 1
|
У меня MаcBook air, установил на него Windows7. Внимание вопрос: сочетанием каких клавиш вывести на экран "Диспетчер задач Windows" ???? ( на обычном компе это alt+ctrl+delete)
Спс
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Новичок
|
Neto-netak, Через командную строку, вбить:
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 151
Репутация: 1
|
всем спасибо. сработало Control+Shift+Esc
клавиши Delete нет на маке iRomul, на маковской ОС немного не доработаны моменты связанные с мессенджерами. я не смог в короткие сроки сообразить как установить несколько учетных записей асек и скайпов. там есть какая то прога для мак ос но она какая то хреновая недоделка. а вобще конечно мак ос - суперская вещь |
|
|
|
|
#7 |
|
Эксперт
|
Stelsclient, вот клава мака
http://www.googphone.ru/files/products/247_0.jpg |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|