Вернуться   Компьютерный форум > Интернет > Веб-строительство
 
 
Опции темы
Старый 21.06.2009, 15:39   #1
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Помогите вывести вирус с сайта!

Здравствуйте! У меня на сайте вирус, уже двое человек пытались вывести, но безуспешно. Ищу того, кто может помочь, небезвоздмездно.) Сайт
http://www.fotologin.ru/
Юля
Ulianna вне форума  
Старый 21.06.2009, 18:58   #2
Знаток
 
Аватар для winshelp
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 2,863
Записей в блоге: 2
Репутация: 164
По умолчанию

Только что зашел на ваш сайт и правда какая то зараза попыталась залезть мне на компьютер, но мой антивирус ее быстренько грохнул.
-----
Вот что он выдал:
Conteins recognitions pattern of the HTML/Crypted.Gen HTML script virus.
----
Нужно смотреть исходный текст кода. Какойто из скриптов закидывает эту дрянь на компьютер.
----
Сайт писали сами или web-студия?
Как давно такое начало проявляться и после чего?
-------------
PS. Посмотрите этот сайт: http://www.siteguard.ru/p10.html

Последний раз редактировалось winshelp; 21.06.2009 в 19:25.
winshelp вне форума  
Старый 22.06.2009, 09:21   #3
Новичок
 
Аватар для Wolfil14
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 485
Записей в блоге: 5
Репутация: 14
По умолчанию

Мой заорал следующее

Имя файла http://www.fotologin.ru/\unp33256835
Имя вируса JS:Agent-BA [Trj]
Тип вируса Троян

Можно попробовать зайти через FTP-клиент, включить в нем просмотр скрытых файлов и поискать вышеописанное.
Wolfil14 вне форума  
Старый 23.06.2009, 11:11   #4
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от winshelp Посмотреть сообщение
Только что зашел на ваш сайт и правда какая то зараза попыталась залезть мне на компьютер, но мой антивирус ее быстренько грохнул.
-----
Вот что он выдал:
Conteins recognitions pattern of the HTML/Crypted.Gen HTML script virus.
----
Нужно смотреть исходный текст кода. Какойто из скриптов закидывает эту дрянь на компьютер.
----
Сайт писали сами или web-студия?
Как давно такое начало проявляться и после чего?
-------------
PS. Посмотрите этот сайт: http://www.siteguard.ru/p10.html
Спасибо, сайт делал другой человек, с которым связь потеряна.( Появляться стало с тех пор как загрузили сайт на новую площадку на хостинге....

---------- Добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Wolfil14 Посмотреть сообщение
Мой заорал следующее

Имя файла http://www.fotologin.ru/\unp33256835
Имя вируса JS:Agent-BA [Trj]
Тип вируса Троян

Можно попробовать зайти через FTP-клиент, включить в нем просмотр скрытых файлов и поискать вышеописанное.
Спасибо, попытаемся найти!
Ulianna вне форума  
Старый 24.06.2009, 02:26   #5
Знаток
 
Аватар для winshelp
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 2,863
Записей в блоге: 2
Репутация: 164
По умолчанию

Если началось после переезда на другой хостинг, то возможно это проделки хостера.
Хостер надежный?
-----
Все дело в том что нужно видеть код индексной страницы, так как сайт написан на php,
нужен код главной страницы index.php
Там находится скрипт который закидывает вирус на компьютер!
----
Сайт админите сами или кто то еще?
Самого вируса на вашем сайте может и не быть, его может подгружать скрипт и с другого ресурса.
Но все равно, кто то же вписал этот скрипт в вашу индексную страницу.
Поэтому важно знать кто админит сайт.
----
Обычно такие вещи происходят при взломах сайтов.
Кто имеет доступ по FTP к вашему сайту?
winshelp вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите убрать баннеры с сайта одноклассники и Вконтакте Гемера Безопасность 7 18.01.2011 12:05
как вывести "Диспетчер задач Windows" на .... ??? Neto-netak Windows 7 6 30.11.2010 00:52
КПК не вывести из режима загрузки dingo Мобильные устройства 0 06.09.2010 19:22
Помогите насчет сайта Lttybc Веб-строительство 1 01.09.2010 00:09
Как вывести звук с компьютера на домашний кинотеатр? towelie Периферия 4 12.08.2010 00:59
Как вывести комп с безопасного режима леся Windows XP 31 05.05.2010 11:34
Как узнать откуда появился вирус, с какого сайта? Jon Безопасность 4 03.09.2009 12:48
Вывести значение X в форму на Basic Amylina Программирование 2 31.05.2009 03:09
Как вывести Vista из спящего режима? настя М Windows Vista 13 06.04.2009 23:02
Как вывести звук с компьютера на микросистему? Jungle Периферия 3 29.12.2008 10:57
ПОМОГИТЕ С СОЗДАНИЕМ САЙТА НА narod.ru 34Ganj Веб-строительство 14 23.03.2008 11:55


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.