|
|
|
|
#2 |
|
Знаток
|
Только что зашел на ваш сайт и правда какая то зараза попыталась залезть мне на компьютер, но мой антивирус ее быстренько грохнул.
----- Вот что он выдал: Conteins recognitions pattern of the HTML/Crypted.Gen HTML script virus. ---- Нужно смотреть исходный текст кода. Какойто из скриптов закидывает эту дрянь на компьютер. ---- Сайт писали сами или web-студия? Как давно такое начало проявляться и после чего? ------------- PS. Посмотрите этот сайт: http://www.siteguard.ru/p10.html Последний раз редактировалось winshelp; 21.06.2009 в 19:25. |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
|
Мой заорал следующее
Имя файла http://www.fotologin.ru/\unp33256835 Имя вируса JS:Agent-BA [Trj] Тип вируса Троян Можно попробовать зайти через FTP-клиент, включить в нем просмотр скрытых файлов и поискать вышеописанное. |
|
|
|
|
#4 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Цитата:
---------- Добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:11 ---------- Цитата:
|
||
|
|
|
|
#5 |
|
Знаток
|
Если началось после переезда на другой хостинг, то возможно это проделки хостера.
Хостер надежный? ----- Все дело в том что нужно видеть код индексной страницы, так как сайт написан на php, нужен код главной страницы index.php Там находится скрипт который закидывает вирус на компьютер! ---- Сайт админите сами или кто то еще? Самого вируса на вашем сайте может и не быть, его может подгружать скрипт и с другого ресурса. Но все равно, кто то же вписал этот скрипт в вашу индексную страницу. Поэтому важно знать кто админит сайт. ---- Обычно такие вещи происходят при взломах сайтов. Кто имеет доступ по FTP к вашему сайту? |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Помогите убрать баннеры с сайта одноклассники и Вконтакте | Гемера | Безопасность | 7 | 18.01.2011 12:05 |
| как вывести "Диспетчер задач Windows" на .... ??? | Neto-netak | Windows 7 | 6 | 30.11.2010 00:52 |
| КПК не вывести из режима загрузки | dingo | Мобильные устройства | 0 | 06.09.2010 19:22 |
| Помогите насчет сайта | Lttybc | Веб-строительство | 1 | 01.09.2010 00:09 |
| Как вывести звук с компьютера на домашний кинотеатр? | towelie | Периферия | 4 | 12.08.2010 00:59 |
| Как вывести комп с безопасного режима | леся | Windows XP | 31 | 05.05.2010 11:34 |
| Как узнать откуда появился вирус, с какого сайта? | Jon | Безопасность | 4 | 03.09.2009 12:48 |
| Вывести значение X в форму на Basic | Amylina | Программирование | 2 | 31.05.2009 03:09 |
| Как вывести Vista из спящего режима? | настя М | Windows Vista | 13 | 06.04.2009 23:02 |
| Как вывести звук с компьютера на микросистему? | Jungle | Периферия | 3 | 29.12.2008 10:57 |
| ПОМОГИТЕ С СОЗДАНИЕМ САЙТА НА narod.ru | 34Ganj | Веб-строительство | 14 | 23.03.2008 11:55 |