Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2009, 01:17   #2
Стажёр
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 1,591
Репутация: 120
По умолчанию

MASH, а видео HD (высокого разрешения)?
действительно на весь экран или черные полоски горизонтальные по краям присутствуют?
Radeon вне форума  
Ads