Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2009, 20:56   #1
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию Проблема со звуком только для плееров в он-лайн просмотре.

Есть проблема со звуком в плеере You Tube и всех ему подобных( для он- лайн просмотра). хотя изображение присутствует.
При запуске и рестарте Винды звукового сопровождения НЕТ.
С остальными плеерами все нормально и видео и звук есть. С моим скромным познанием в области ПК, смог только:
-откатить систему от недели до месяца назад-НИЧЕГО;
-обновить Adob Flash Player, K-Lite Mega,Full codec пакет-НИЧЕГО;
NOD32 вирусов не видит. Стоит Винда XP.
Заранее всем профи по этому поводу благодарен. Пишите.
jambero вне форума  
Ads