|
|
|
|
#2 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Сконвертируй в AVI Xvid или в AVI DivX. Или посмотри по тех паспорту какие форматы поддерживает плеер
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 27
Репутация: 0
|
AVI DivX поддерживает точно))) Скачал divx. Надо через DivX Converter конвентировать файл ??
---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:57 ---------- Гризлик DVD-самый обычный ---------- Добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:58 ---------- Если так можно выразится то в бытовом плеере)) |
|
|
|
|
#9 |
|
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
|
freZz,сам файл посмотрите какое у него расширение, avi, vob, или еще как там пишут
если - это одно если - тут я чего-то и не знаю такого ---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:35 ---------- если - то его конвертировать в dvd надо это файлы vob |
|
|
|
|
#10 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Endrew, При чем здесь VOB, если у него плеер поддерживает
freZz, конвертируй в тот формат, который поддерживает плеер Программа FormatFactory в помощь. И при записи на DVD обязательно финализируй DVD DVDScr - это среднее качество,могли напортачить при записи |
|
|
|
|
#12 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
В программе для записи дисков когда записывать будешь , то там в настройках щелкни - Финализировать
Например программа Ashampoo Burning Studio 6 FREE |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Не воспроизводится голос в видео | Olya_K | Мультимедиа | 0 | 10.12.2010 19:39 |
| Не воспроизводится музыка на ноутбуке | Ирина" | Мультимедиа | 75 | 04.11.2010 20:05 |
| Не воспроизводится видео | Rainheart | Мультимедиа | 1 | 19.10.2010 21:02 |
| Восстановленный файл не воспроизводится | mazahacker | Программы | 3 | 26.07.2010 13:48 |
| Не воспроизводится звук | TyanSanna | Windows Vista | 1 | 12.03.2010 01:09 |
| Быстро воспроизводится звук | ferzoff | Windows XP | 1 | 28.02.2010 17:52 |
| Не воспроизводится звук | VLAD KURASOV | Мультимедиа | 5 | 26.01.2010 23:43 |
| Не воспроизводится видео на плеере | ustas-100 | Цифровое фото, аудио и видео | 19 | 16.01.2010 18:49 |
| не воспроизводится файл AVI Video Format | Людмила1006 | Мультимедиа | 14 | 11.08.2009 19:01 |
| Почему не воспроизводится видео дорожка? | ВикторияС | Цифровое фото, аудио и видео | 1 | 10.03.2009 00:30 |
| Видео не воспроизводится | Alesa | Мультимедиа | 6 | 06.01.2009 00:50 |
| Не воспроизводится ролик, сохраненный в формате Flash. | ВикторияС | Цифровое фото, аудио и видео | 2 | 07.12.2008 16:45 |