|
|
|
|
#1 |
|
Подозрительная личность
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 59
Репутация: -1
|
В инете нету звука, но драва стоят ,даже всё обновить попробовал. но так то на компе самом звук есть но к примеру в мафии 2 в кат сценах нету голоса а как снег там хрустит слышно
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Нету звука в интернете,что делать? | некрофил | Мультимедиа | 16 | 21.06.2011 13:39 |
| Нету звука через HDMI кабель | Vlad2901 | Цифровое фото, аудио и видео | 13 | 08.01.2011 10:36 |
| Нет звука в некоторых местах. колонки 5.1 | Qwatro | Windows 7 | 2 | 02.01.2011 03:30 |
| нету звука после переустоновки Windows 7 | HAEMHUK | Windows 7 | 6 | 30.12.2010 20:20 |
| в некоторых играх нет звука (или проподает) | micka1 | Игры | 10 | 17.12.2010 18:43 |
| Нету звука | vostavshyiy | Windows XP | 1 | 04.10.2010 22:56 |
| Переустановил операционную систему: всё нормально, но в браузере IE нет звука... | urukhay4 | Windows XP | 6 | 09.09.2010 22:56 |
| Нету звука | V1PI | Неисправности, настройка | 0 | 31.05.2010 18:41 |
| нету звука((( | Gamer4ik | Неисправности, настройка | 4 | 20.04.2010 14:37 |
| ASUS P5PE-VM - нету звука | solo081 | Неисправности, настройка | 24 | 10.03.2010 14:24 |
| a8n-3 Asus. нету звука.=) | Manson | Неисправности, настройка | 29 | 27.11.2009 10:30 |
| Нету звука в интернет плеере | paramedik | Мультимедиа | 4 | 08.09.2008 11:32 |