|
|
|
|
#2 |
|
Знаток
|
Это как? На кукую программу ты нажал? И какие файлы запускаются? Опиши подробнее.
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
там был фаил exe но он не открывался заместо неко вылезла использовать с помошью я нечайно нажал nero и все программы exe запускалис через nero, но токое раньше у меня было с акробатом я его удалил и все стало нормально,а вот с nero я его удалил,но все прогграммы запускаются с использовать с помошью
|
|
|
|
|
#7 |
|
Знаток
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3,546
Репутация: 260
|
SKATER, Вам сюда http://pchelpforum.ru/f26/t6442/ ждем ссылку на virusinfo_syscure.zip
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Ошибка в программе фотошоп | bosenkov5 | Графика | 13 | 18.12.2010 01:17 |
| Не запускаются файлы через Wine | carlos | Linux | 5 | 10.11.2010 15:31 |
| У меня на компе не запускаются exe-шные файлы, | Андрей! | Windows 7 | 1 | 11.10.2010 02:29 |
| ищу русификатор к программе | tiflis56 | Мультимедиа | 0 | 07.09.2010 13:48 |
| Проблема со звуком в программе. | Lady_In_Red | Неисправности, настройка | 9 | 25.07.2010 22:19 |
| Не отправляются файлы в программе BAT | Alex RR | Интернет и сети | 6 | 26.02.2010 13:10 |
| Удаление одной из 2х ОС | Саша 20_10 | Windows XP | 5 | 11.02.2010 12:25 |
| Не запускаются ехе файлы! | o3oPHuK | Безопасность | 19 | 26.08.2009 17:45 |
| Не запускаются exe файлы | алёша | Windows Vista | 3 | 19.08.2009 15:05 |
| О программе XviD4PSP 5.0 | Энди | Мультимедиа | 2 | 18.05.2009 23:45 |
| Вопрос? о программе WinRaR 3.70.0.0 | MASH | Утилиты | 4 | 03.02.2009 00:06 |
| Не запускаются ехе файлы | Santino | Безопасность | 1 | 01.02.2009 09:14 |