Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2010, 12:20   #2
Стажёр
 
Аватар для Bish
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 1,875
Записей в блоге: 5
Репутация: 131
По умолчанию

установлен виндовс7? если да, тогда делайте следующее - кнопка Пуск - клик на значок что сверху - Изменение параметров контроля учетных записей - Настройка выдачи уведомлений...-бегунок в самое нижнее положение (Никогда не уведомлять). Перегрузите комп. Все.

Последний раз редактировалось Bish; 14.11.2010 в 12:28.
Bish вне форума  
Ads