установлен виндовс7? если да, тогда делайте следующее - кнопка Пуск - клик на значок что сверху - Изменение параметров контроля учетных записей - Настройка выдачи уведомлений...-бегунок в самое нижнее положение (Никогда не уведомлять). Перегрузите комп. Все.
Последний раз редактировалось Bish; 14.11.2010 в 12:28.
|