Тема
:
не устанавливается DirectX
Показать сообщение отдельно
14.11.2010, 13:57
#
11
Jay
Знаток
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2,275
Записей в блоге:
1
Репутация:
180
Цитата:
Сообщение от
саша с
потом нажимаю на установку DirectXа и пишет ошибку что вы не обладаете привелегиями администратора
А чё если просто правой кнопкой на файле\Запуск от имени администратора?
Меню пользователя Jay
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Jay
Найти ещё сообщения от Jay
Читать блог
Ads