Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2010, 13:57   #11
Знаток
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2,275
Записей в блоге: 1
Репутация: 180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от саша с Посмотреть сообщение
потом нажимаю на установку DirectXа и пишет ошибку что вы не обладаете привелегиями администратора
А чё если просто правой кнопкой на файле\Запуск от имени администратора?
Jay вне форума  
Ads