Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2010, 14:00   #12
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 16
Репутация: 1
По умолчанию

ну не знаю чё делать пробовать или потом весь комп английским станет?
саша с вне форума  
Ads