Тема
:
не устанавливается DirectX
Показать сообщение отдельно
14.11.2010, 14:00
#
12
саша с
Новичок
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 16
Репутация:
1
ну не знаю чё делать пробовать или потом весь комп английским станет?
Меню пользователя саша с
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для саша с
Найти ещё сообщения от саша с
Ads