Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2010, 14:50   #14
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 16
Репутация: 1
По умолчанию

а спс лано ну ка ща попробую лано потом скоро напишу получилось нет

---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:10 ----------

мне нужен ДиректХ 9.0с помогите кто нибудь дайте ссылку и как сделать так чтобы загрузить директх а то ошибку пишет у вас нет привелегий администратора и да же когда я админом зашёл

---------- Добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:46 ----------

кстати Jay я сначала пробовал левой кнопкой мыши потом правой запуск от имени и потом выбираю админ пароль вважу и опять ошибка
саша с вне форума  
Ads