а спс лано ну ка ща попробую лано потом скоро напишу получилось нет
---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:10 ----------
мне нужен ДиректХ 9.0с помогите кто нибудь дайте ссылку и как сделать так чтобы загрузить директх а то ошибку пишет у вас нет привелегий администратора и да же когда я админом зашёл
---------- Добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:46 ----------
кстати Jay я сначала пробовал левой кнопкой мыши потом правой запуск от имени и потом выбираю админ пароль вважу и опять ошибка
|