|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Всем, привет!
Проблема следующая. Перестали устанавливаться на висте директХ 9. Выдает ошибку, что компоненты DirectX используются каким-то приложением, поэтому установка не возможна, пока это приложение не закрыть. Загружался в безопасном режиме, убивал все лишние процессы и службы, все равно не помогло. Помогите, люди!!! ![]() Уважаемые, модераторы, название темы подкорректируйте плиз
|
|
|
|
|
#2 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
У Висты свой встроенный DirectX 10 . Зачем она станет устанавливать DirectX 9 ?
Установить небольшое обновление DirectX 10 можно с сайта Майкрософт, установив оттуда инсталятор. Мегабайтов 5-6 Виста тогда может быть установит с того же сайта через тот инсталятор http://www.microsoft.com/downloads/d...DisplayLang=ru Сделай Восстановление системы до того дня, до которого стал загонять в Висту тот DirectX 9 и установи с Майкрософт этот Веб инсталятор |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11
Репутация: 0
|
interesnovse-, Игры, требующие DX9 не буду работать без него.
Shevlad, Закрой приложения, которые работают под DX |
|
|
|
|
#4 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
А в DirectX 10 DirectX 9 не входит? Это типа на SP3 сверху SP2 установить
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| DirectX | partizan | Драйвера | 5 | 16.01.2011 20:45 |
| не устанавливается DirectX | саша с | Программы | 13 | 14.11.2010 14:50 |
| Directx 10 | zer4 | Драйвера | 4 | 03.10.2010 01:40 |
| Не устанавливается directx 9.0c | Eerie | Мультимедиа | 9 | 07.06.2010 13:23 |
| DirectX 10 и 11 | максим серов | Графика | 6 | 17.03.2010 09:57 |
| Где взять directx 10 для vista? | sss2019 | Драйвера | 15 | 23.02.2010 17:38 |
| Видеокарты DirectX 11 появятся в конце 2009 года | deejayyug | Компьютерные новости | 11 | 20.08.2009 22:59 |
| DirectX 10 | tavrogen | Windows XP | 5 | 04.06.2009 23:11 |
| Не устанавливается directx 9. | Ксения2111 | Windows XP | 32 | 30.04.2009 16:32 |
| DirectX 10 | I DonT haVe A sK8 | Игры | 9 | 03.02.2009 11:39 |
| Directx 10 Xp !!!! | isx | Мультимедиа | 0 | 02.02.2009 23:20 |
| DirectX | Callisto | Мультимедиа | 3 | 01.01.2008 14:20 |