Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Утилиты
 
 
Опции темы
Старый 20.01.2011, 12:18   #1
Новичок
 
Аватар для redukor
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 36
Репутация: 1
По умолчанию Подскажите программу

цель программы как у "switch off" (автоматическое выполнение заданных параметров системы), только необходимо в добавок: ограничение пользовательских прав на редактирование программы и ее отключение.

к примеру: есть администратор, он устанавливает в программе автоматическое отключение пользователя при простое пк. есть пользователи, которые не имеют прав отключать эту программу, и у них при загрузке их пользователя она автоматически запускется и работает по заданным настройкам администратора.
redukor вне форума  
Старый 20.01.2011, 12:32   #2
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 553
Репутация: 25
По умолчанию

Утилита Process Lasso , вот ссылка на beta версию http://jester-soft.org.ua/utilities/...0909-beta.html
SIGNATURE вне форума  
Старый 20.01.2011, 14:53   #3
Новичок
 
Аватар для redukor
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 36
Репутация: 1
По умолчанию

спасибо, но это не то что нужно. в лассо возможно назначить процессу автозапуск и все такое, но отключив (приостановив работу) лассо, пользователь сможет отключить и "switch off". необходима программка, которая будет невидима для пользователей и работать по принципу: пользователь без дела 20 минут и она выкидывает его из системы.
redukor вне форума  
Старый 25.01.2011, 09:16   #4
Новичок
 
Аватар для redukor
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 36
Репутация: 1
По умолчанию

тема по прежнему открыта
redukor вне форума  
Старый 07.02.2011, 17:10   #5
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 35
Репутация: 0
По умолчанию

Можно сделать так: поставить уход компа в ждущий режим (а то и более того - в спящий) после N минут бездействия. И запаролить его на разных пользователей. Итого имеем: после бездействия комп вырубается или гибернируется. После включения выкидывается запрос пароля. То, что и требовалось.
hamster вне форума  
Старый 08.02.2011, 20:47   #6
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию

доброго времени суток подскажите плз прогу не могу вспомнить ставил зверь эта прога была ча не могу вспомнить помню тока эмблему круглую черную всегда выскакивает в пуске если ее челкаеш правой кнопкой
sanya123 вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите программу.... niceguy Утилиты 3 15.01.2011 15:21
подскажите как СЛИТЬ программу 2650126 Программы 9 28.12.2010 00:05
подскажите программу для редактирования фото ku4erss Графика 2 23.12.2010 01:16
Подскажите программу... onlife Программы 11 20.11.2010 16:07
Подскажите программу для DVDRip'инга (с условием...) Bosman Мультимедиа 4 02.10.2010 13:34
Подскажите программу DroGbiK Мультимедиа 3 07.06.2010 00:07
Не подскажите программу? Tesarakt Программы 18 10.07.2009 01:53
Подскажите программу Базаров Офис 0 22.05.2009 01:56
Подскажите программу для создания сайтов. ppsbkwmcrs Веб-строительство 5 02.03.2009 17:44
Подскажите программу для записи аудио Ликион Цифровое фото, аудио и видео 1 04.01.2009 20:27
Подскажите такую программу ppsbkwmcrs Утилиты 2 04.11.2008 01:26
Подскажите программу для работы с видеофайлами Kettle Мультимедиа 3 20.06.2008 10:23


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.