Тема
:
Подскажите пожалуйста какую нить прогу для контроля нагрева.
Показать сообщение отдельно
15.03.2011, 13:04
#
2
Salmon
Стажёр
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 816
Репутация:
65
Нагрева чего?
Меню пользователя Salmon
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Salmon
Найти ещё сообщения от Salmon
Ads