Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2011, 13:04   #2
Стажёр
 
Аватар для Salmon
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 816
Репутация: 65
По умолчанию

Нагрева чего?
Salmon вне форума  
Ads