Тема
:
Подскажите пожалуйста какую нить прогу для контроля нагрева.
Показать сообщение отдельно
28.03.2011, 23:08
#
6
DRACON
Новичок
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 942
Репутация:
20
смотри в моей подписи
Меню пользователя DRACON
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DRACON
Найти ещё сообщения от DRACON
Ads