|
|
|
|
#46 |
|
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
|
|
|
|
|
|
#47 |
|
Новичок
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 32
Репутация: 0
|
Как можно узнать регион, где его смотреть? http://www.valar.ru/gallery/0709/fjc_2163.jpg
Цифры на зеркальной поверхности я показать не смогу, но вроде там вот это: "Z0053U DVDMINUSR16X" |
|
|
|
|
#49 |
|
Знаток
|
Gett, если на компе стоят еще прогаммы эмуляторы типа Demon Tools или ALCOHOL то возможны конфликты, рекомендуется их удалить.
Вот можете попробовать Nero 8 Micro: http://depositfiles.com/files/38yhtzxzd --- Так же возможны проблемы с самим файлом imagxpr7.dll, можно попробовать скачать его и закинуть c заменой в папку C:\WINDOWS\system32\ Скачать можно отсюда: http://www.dllka.ru/dll/I/imagxpr7.dll.html Последний раз редактировалось winshelp; 17.07.2009 в 01:13. |
|
|
|
|
#51 |
|
Новичок
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 32
Репутация: 0
|
Bish, это для счастливых (как знать) обладателей лицензионной копии ОС?
Winshelp, демонтулз снёс, позже отпишусь что случиться с предложенной Вами Неро при попытке установить. А dll я уже менял на более старую, скачанную из интернета, не помогло. Endrew, сейчас кручу в руках нераспечатанный Oxion dvd+r, на плёнке на штрихкоде первая цифра - 4. Не уверен то ли это.. |
|
|
|
|
#52 |
|
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
|
Gett,на новых дисках нет никакого региона и не было никогда
регион только на записанных дисках dvdа это Вам про циферки http://www.ua.all-biz.info/guide/barcodes/
|
|
|
|
|
#54 | |
|
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
|
Цитата:
СУЩЕСТВУЮТ МУЛЬТИЗОННЫЕ ПРИВОДА И ОБЫЧНЫЕ ,КАК НАВЕРНОЕ В ВАШЕМ СЛУЧАЕ КОТОРЫЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ ОДНУ ОПРЕДЕЛЕННУЮ ЗОНУ |
|
|
|
|
|
#57 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Вот в этой теме про Nero прикольно написано : http://pchelpforum.ru/f41/t10531/2/#post71391
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Nero 10 | Александр33 | Мультимедиа | 11 | 26.12.2010 11:02 |
| Шрифты в NERO | Daniloff | Утилиты | 2 | 08.11.2010 19:05 |
| Nero | raives | Мультимедиа | 3 | 04.09.2010 12:52 |
| Проблемы с Nero | Artrosis | Программы | 2 | 02.06.2010 13:34 |
| Как удалить Nero 9 | lebedevmd | Мультимедиа | 2 | 16.05.2010 18:16 |
| Установка Nero | Oleg-74 | Мультимедиа | 5 | 10.05.2010 23:16 |
| Проблема с Nero 8 | elenka | Мультимедиа | 12 | 15.04.2010 09:23 |
| Проблема с Nero 7 | space4444 | Windows 7 | 17 | 21.02.2010 02:15 |
| Нужен NERO для 7ки | Маэстро1693 | Мультимедиа | 4 | 11.02.2010 23:24 |
| проблема с nero | Endrew | Мультимедиа | 6 | 21.12.2009 12:06 |
| Запись DVD в Nero 8 | elvie | Мультимедиа | 35 | 05.12.2009 19:01 |
| Где скачать nero | максим серов | Мультимедиа | 2 | 04.11.2009 14:07 |