Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2009, 21:31   #2
Знаток
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 2,830
Репутация: 211
По умолчанию

А на какой локальный диск падает образ,и достаточно ли свободного места на нем для этого?И чем записываете,пробовали ли другие программы? В какой системе локальный диск: FAT или NTFS ?

Последний раз редактировалось rkol; 08.07.2009 в 21:37.
rkol вне форума  
Ads