Тема
:
Проблема с DVD-приводом
Показать сообщение отдельно
08.07.2009, 21:31
#
2
rkol
Знаток
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 2,830
Репутация:
211
А на какой локальный диск падает образ,и достаточно ли свободного места на нем для этого?И чем записываете,пробовали ли другие программы? В какой системе локальный диск: FAT или NTFS ?
Последний раз редактировалось rkol; 08.07.2009 в
21:37
.
Меню пользователя rkol
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rkol
Найти ещё сообщения от rkol
Ads