Цитата:
Сообщение от rkol
А на какой локальный диск падает образ,и достаточно ли свободного места на нем для этого?И чем записываете,пробовали ли другие программы? В какой системе локальный диск: FAT или NTFS ?
|
Места на мой взгляд более чем достаточно - более 8 гб, записывала CDBurnerXP, затем попыталась InfraRecorder. Диски у меня в FAT32. кроме того, проблема скорее всего не в приводе, а в операционке (Windows XP Professional SP2), так как в линуксе (Puppy) диски пишутся прекрасно. Такая же ошибка проскакивала у кого-то еще, но там комп вообще внезапно перезагружался, а у меня исключительно во время записи. Я отключила авто-перезагрузку, так он совсем мертво повис, на Сtrl-alt-del ноль реакции.