|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
Помогите пожалуйста! У меня такая проблема, когда я купил комп мой DVD-RW привод работал нормально, но через год он у меня стал не читать DVD диски, а CD диски читает! Что делать?
Помогите! Заранее благодарен!
|
|
|
|
|
#4 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
После именно каких событий перестал видеть DVD ? И из программ для записи дисков какие установлены ?
Читать не хочет DVD , чего при этом пишет. И объем DVD в Мой компьютер видно ? |
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
просто перестал работать! просто ничего не пишет. только когда диск с ДВД суёшь только лампочка горит не мигая, а просто горит. Даже не зашевелиться, т.е. не завертится со звуком как это было раньше, когда все работало . у меня установлен только Daemon tools lite
---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:00 ---------- объема не видно! |
|
|
|
|
#9 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Смущает это . Может и лазер накрылся . На всякий случай посмотрите эту тему. Может пригодится. Пост с №15 - по № 35. Просто. На всякий случай : http://pchelpforum.ru/f7/t6565/p3920...A%E8#post39205
|
|
|
|
|
#11 | |
|
Новичок
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
а понятно! спасибо!
---------- Добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:38 ---------- Цитата:
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Печально. Тогда уж , наверное, пост № 7
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Проблема с приводом | вася1111 | Железо | 1 | 22.12.2010 15:14 |
| Проблема с dvd приводом | Valedjoman | Железо | 2 | 15.04.2010 07:39 |
| проблема с приводом... | владислав69 | Неисправности, настройка | 4 | 23.03.2010 17:39 |
| Проблема с приводом | dingo | Неисправности, настройка | 18 | 19.11.2009 18:29 |
| Проблема с dvd приводом | Artem | Неисправности, настройка | 5 | 14.11.2009 02:14 |
| Проблема с приводом | Игорь Сай | Неисправности, настройка | 6 | 31.10.2009 15:43 |
| Проблема с приводом | the_chemist | Неисправности, настройка | 8 | 27.08.2009 00:31 |
| Проблема с приводом. | spiridosha | Железо | 14 | 12.05.2009 17:07 |
| проблема с DVD приводом | nikgrakhovskij | Железо | 6 | 07.05.2009 02:33 |
| проблема с приводом | GrIfOn | Железо | 14 | 06.04.2009 21:45 |
| ПРОБЛЕМА С ПРИВОДОМ. | koluuuchka | Железо | 1 | 17.02.2009 17:32 |
| проблема с приводом | dnox | Железо | 6 | 29.07.2008 01:09 |