Привет всем. Ситуация такая: Жесткий диск работал с февраля месяца исправно. Не падал, почти не возил его с собой. дома на полочке лежал. Неделю назад перестал нормально подключатся к пк. Лампочка горит. Крутит.....комп показывает что подключено usb устройство...в трее смотрим - видим что так и есть...название жесткого.. потом касперский желает проверить его...отказываемся... в Мой компьютер заходим - там есть "Локальный диск S". (раньше было "Hitachi Touro Mobile Pro") Заходим туда - ничего нет. пустой. Пытаемся что то туда записать - пишет " не удалось найти этот элемент". Смотрю в диспетчере устройств - все вроде нормально..( фотки прилагаются). Заходил в управление дисками. Там тоже отображается. Все исправно пишет. Менял букву. Толку нет. Тотал командер не открывает.
И ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ: ТЕЛЕВИЗОР ВИДИТ ЖД. ОТКРЫВАЕТ. ЗАПУСКАЕТ ФИЛЬМЫ. ВСЕ КАК РАНЬШЕ.
P.S. Пробовал к ноуту подключить - все тоже самое что и с пк.
ЧТО ЭТО ТАКОЕ???? Помогите пожалуйста разобраться.