Тема: Насчет Wi-fi
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2009, 15:41   #3
Новичок
 
Аватар для Kjane17
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 108
Репутация: 1
По умолчанию

А как с ним работать
Kjane17 вне форума  
Ads