Цитата:
Сообщение от masim
привет всем есть такой вопрос- у меня такая проблема я поставил два dvd roma пишуших через один ide шлейф, почему то один из них не пишет и не видет чистых дисков, только читает если на них имеются файлы а другой работает нормально, вродебы всё сделал нормально- поставил перемычки на master и slave. Они обоя рабочие проверял их отдельно- к тому же там есть такая функция- мой комп/dvd дисковод/запись-там есть галочка- разрешить запись cd/dvd на этом устройстве, и если на одном ставишь разрешить то на другом отключается эта функция и на оборот, тоесть оба одновременно они не хотят работать как пишушие. Если кто знает в чём проблема подскажите мне пожалуста, заранее спс
|
Была у меня такая-же проблемма. Поменял шлейф и всё встало на свои места!