Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2014, 17:12   #1
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 39
Репутация: 0
По умолчанию Звук из колонок в микрофон!

Ребят,помогите пожалуйста. Я играю в игру и слушаю музыку. Те кто сидят со мной в скайпе слышат все что у меня в наушниках. Что делать!?
Casper_evil_ghost вне форума  
Ads