Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2014, 17:06   #1
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию После 10 минут работы начинают лагать игры.

Компьютеру месяц.В начале покупки,все игры летели на ультрах,собственно видеокарта сама выставляла их в оптимизации. Через пару недель начались лаги,залез в настройки видюхи,и настроил каждую игру отдельно в ручную,выставив параметры на адаптацию и производительность,игры снова начали летать на ультрах. Но через пару дней,после 10 минут работы компа,начинаются лаги,причем на минимальных настройках тоже.
1)Дефрагментацию делал.
2)Реестры чистил с помощью сс клинер.
3) Антивирусом проверял,все чисто.
4)Драйвера обновлял в том числе и через центр обновлений.

Ниже выкладываю параметры системы и результаты тестов.Коробку внутри чистил,хоть и не было пыли.Безрезультатно.В чем может быть дело?





результаты второго теста температура мин 71 макс 75.

Последний раз редактировалось Draut; 31.03.2014 в 17:12.
Draut вне форума  
Ads