Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Железо (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Проблемы с включением компьютера (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=14512)

ohuetit 26.10.2009 15:23

Проблемы с включением компьютера
 
Доброго времени суток.

Проблема.
Компьютер при нажатии клавиши "старт"- включается, но система не загружается, никаких сигналов с компьютера не идёт, нет проверки памяти и т.д., только шум куллера, который работает, ощущение, быстрее чем обычно. На мониторе пишется "ноу сигнал". При незаурядном упрямстве его можно включить, с 15 раза. На экране будет написано, если перевести, примерно так "разгон не удался, нажмите f1-биос, f2-продолжить загрузку." После включения включить интернет возможно лишь через 5-7 мин., после 15-20 мин. он снова перезагружается и работает, как правило нормально весь день.
Компьтер я не разгонял.
Пытался решить проблему:
1.Сбивал биос-различными способами.
2.Менял: видеокарту, память, блок питания(поставил на 600 вaт,хоршой фирмы),устанавливал доп. куллеры., драйверы на видеокарту, кабели.

Сиcтема такая: Core 2 6300, gf7300gt, 600ват,Seagate 160 Гб, Hunix 2гб(менял на Samsung), Asus ASUS P5K SE.

С уважением Альберт.

Stas3ds 26.10.2009 15:26

Контакты оперативы попробуй протетреть

ohuetit 26.10.2009 15:29

Цитата:

Сообщение от Stas3ds (Сообщение 106195)
Контакты оперативы попробуй протетреть

Протирал. Эффекта нет.

Stas3ds 26.10.2009 15:31

Ты все поменял, а проблема больше всего в мамке

irishka778 26.10.2009 15:50

помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!! что делать у меня компьютер глючит, что делать если скидываешь программу какую нибудь и у тебя ком пишет " не явлется приложением win32"не знаю что делать!!!отзовитесь;(

Stas3ds 26.10.2009 15:53

Попробуй все поставить на другую мамку!

irishka778 26.10.2009 15:53

помогите пожалуйста!!! мой комп полный глюк! я не знаю что мне делать ! что делать, если когда скидываешьт какую нибудь программу или даже просто браузер, как опера, мазила и после загрузки нажимаешь установить и выходить окно "не является приложением Win 32 " и не устанавливается

Stas3ds 26.10.2009 15:59

Цитата:

Сообщение от irishka778 (Сообщение 106210)
помогите пожалуйста!!! мой комп полный глюк! я не знаю что мне делать ! что делать, если когда скидываешьт какую нибудь программу или даже просто браузер, как опера, мазила и после загрузки нажимаешь установить и выходить окно "не является приложением Win 32 " и не устанавливается

Вам сюда http://pchelpforum.ru/f26/t6442. И на будущее создавайте свою тему!

irishka778 26.10.2009 16:05

спасибо):):)я просто не знала)

Stas3ds 26.10.2009 16:10

Цитата:

Сообщение от irishka778 (Сообщение 106214)
спасибо)я просто не знала)

Да незачто, всегда пожалуйстя)

ДЯДЯ 27.10.2009 21:52

У меня похожие симптомы с ASUS P5K-V. Похоже,глючная партия.

Ярослав Титомир 27.10.2009 22:16

ohuetit, проверь батарейку CMOS на предмет не только напряжения но и тока, и осмотри электролитические конденсаторы(бочёнки)на материнке на предмет вздутия в верней части(где насечка)

Гризлик 28.10.2009 18:26

Вполне возможно что и БИОС слетел.

Sone4ka 10.11.2009 13:55

У меня тоже не выключается компьютер. Заканчивается все голубым экраном с надписью завершение работы и все. Завершать он ее может очень долго, пока от сети не выключишь:( И еще такой глюк есть. Если долго не сидишь за компом, а он включен, то он вылетает из инете. Пишет, что интернет есть и он подключен, но не на одну страничку не заходит и не отключается от интернета. Помоги, пожалуйста:confused:


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.