Цитата:
Сообщение от дормидонд
|
Ну там еще пишут, про что я выше писал перетыканием САТА или нажать F8 при загрузке и выбрать диск.
Хочется однозначно знать в БИОС все равно лезть, или нет? Неахота-непонятно.
Спасибо.
PS Прочел твое сообщение еще раз, если поставить запятую после какая, ( поставил) то понятно становится - фишку выбирают в БИОСе

---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:24 ----------
Цитата:
Сообщение от Андрей13
ух Вы заморочились) ничего с системой не случиться) у самого xp и 7 на разных жд установлены - друг другу не мешают
|
Спаситель!. В двух словах. Как сделать проще, запускаться ведь должна сначала одна система, на одном диске. Как подсоединены Ж.Д. Как Вы включаете ПК
Как делать ,чтоб не мешали друг другу?