Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2015, 00:29   #10
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 16
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дормидонд Посмотреть сообщение
а фишка какая, надо смотреть в биосе .надо нужный для загрузки диск повыше .http://forum.oszone.net/post-2306202-9.html
Ну там еще пишут, про что я выше писал перетыканием САТА или нажать F8 при загрузке и выбрать диск.
Хочется однозначно знать в БИОС все равно лезть, или нет? Неахота-непонятно.
Спасибо.
PS Прочел твое сообщение еще раз, если поставить запятую после какая, ( поставил) то понятно становится - фишку выбирают в БИОСе

---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Андрей13 Посмотреть сообщение
ух Вы заморочились) ничего с системой не случиться) у самого xp и 7 на разных жд установлены - друг другу не мешают
Спаситель!. В двух словах. Как сделать проще, запускаться ведь должна сначала одна система, на одном диске. Как подсоединены Ж.Д. Как Вы включаете ПК
Как делать ,чтоб не мешали друг другу?

Последний раз редактировалось kvn-b; 18.04.2015 в 00:43.
kvn-b вне форума  
Ads