Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо
 
 
Опции темы
Старый 28.04.2015, 13:50   #1
Новичок
 
Аватар для denismm-105
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 66
Репутация: 2
По умолчанию Новая оперативка

Всем привет. На работе стоит сервер с материнкой Intel s3420gp, процессором Intel® Xeon X3440 и 4 планками по 2 Гб. Возникла необходимость увеличить объём оперативной памяти. Для этого были взяты 4 планки по 4 Гб (Kingston KVR13LR9S4/4). Старые планки вынул и на их место вставляю новые после чего включаю сервер, а он не загружается и только долго и нудно пищит После этого решил перепрошить БИОС на более свежую. Поставил Вот эту. Ситуация не поменялась. Вопрос: почему с новой оперативкой не работает?

Последний раз редактировалось denismm-105; 28.04.2015 в 13:56.
denismm-105 вне форума  
Старый 28.04.2015, 14:15   #2
Знаток
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,405
Репутация: 184
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denismm-105 Посмотреть сообщение
сервер с материнкой Intel s3420gp
Так вам нужная серверная память, а не для обычного ПК.
tamalex вне форума  
Старый 28.04.2015, 14:17   #3
Новичок
 
Аватар для denismm-105
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 66
Репутация: 2
По умолчанию

tamalex, а можешь ссылку скинуть какая подойдёт.
denismm-105 вне форума  
Старый 28.04.2015, 14:20   #4
Знаток
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,405
Репутация: 184
По умолчанию

Вот здесь можно посмотреть конфигурацию памяти для Intel s3420gp.

А выбрать подходящую можно, например, здесь.
tamalex вне форума  
Старый 28.04.2015, 16:47   #5
Новичок
 
Аватар для denismm-105
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 66
Репутация: 2
По умолчанию

tamalex, спасибо. Буду изучать.

---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:23 ----------

На всякий случай: вот такая KVR1333D3E9SK2/16G или KVR13E9K2/16I подойдёт?
denismm-105 вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не работает новая оперативка Gerald95 Неисправности, настройка 1 12.09.2014 18:20
Новая оперативка Entore Выбор комплектующих 1 02.11.2013 19:38
новая оперативка sviatoslav Выбор комплектующих 31 26.10.2013 12:48
НОВАЯ ОПЕРАТИВКА user77 Неисправности, настройка 14 04.07.2012 17:51
новая оперативка не работает! dopish Железо 7 17.04.2012 17:53


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.