|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 66
Репутация: 2
|
Всем привет. На работе стоит сервер с материнкой Intel s3420gp, процессором Intel® Xeon X3440 и 4 планками по 2 Гб. Возникла необходимость увеличить объём оперативной памяти. Для этого были взяты 4 планки по 4 Гб (Kingston KVR13LR9S4/4). Старые планки вынул и на их место вставляю новые после чего включаю сервер, а он не загружается и только долго и нудно пищит
После этого решил перепрошить БИОС на более свежую. Поставил Вот эту. Ситуация не поменялась. Вопрос: почему с новой оперативкой не работает?
Последний раз редактировалось denismm-105; 28.04.2015 в 13:56. |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 66
Репутация: 2
|
tamalex, а можешь ссылку скинуть какая подойдёт.
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 66
Репутация: 2
|
tamalex, спасибо. Буду изучать.
---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:23 ---------- На всякий случай: вот такая KVR1333D3E9SK2/16G или KVR13E9K2/16I подойдёт? |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Не работает новая оперативка | Gerald95 | Неисправности, настройка | 1 | 12.09.2014 18:20 |
| Новая оперативка | Entore | Выбор комплектующих | 1 | 02.11.2013 19:38 |
| новая оперативка | sviatoslav | Выбор комплектующих | 31 | 26.10.2013 12:48 |
| НОВАЯ ОПЕРАТИВКА | user77 | Неисправности, настройка | 14 | 04.07.2012 17:51 |
| новая оперативка не работает! | dopish | Железо | 7 | 17.04.2012 17:53 |