|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1
Репутация: 5
|
Собственно, имеется atx power на 24 пина. Не хочет принимать в себя кабель от блока питания. Подточил. В итоге, добавочных пина четыре входят спокойно, вместе - ни в какую, остается зазор и защелка не заходит. В качества проверки просто воткнул двадцать пинов со смещением вправо, как ключи совпали, для проверки, там вошло довольно спокойно. То ли я плохо точил, то ли с контактами что-то (то ли криворукий я). Я так понял, их можно как-то поджать, но не разобрался, как их с платы снять.
![]() (Простите, если не нашел, поиском пользовался) |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Подключить монитор к материнской плате в разъем VGA | Wadon | Неисправности, настройка | 6 | 03.08.2015 14:04 |
| Отвалился разъем на sata от платы контроллера внешнего HDD | AlizonJohn | Общение по интересам | 1 | 23.12.2014 01:06 |
| Запуск ПК только при извлечении РАЗЪЕМ ПИТАНИЯ ПЛАТЫ | Demyxa93 | Железо | 0 | 27.11.2014 11:12 |
| Подскажите с подключением материнской платы к блоку питания. | Beywer | Неисправности, настройка | 5 | 25.01.2013 02:36 |
| Помогите с совместимостью Материнской платы и Блока питания | raquel | Выбор комплектующих | 6 | 24.11.2010 16:43 |