Тема
:
Что вы думаете об очках для монитора? Они что-то улучшают в плане зрения?
Показать сообщение отдельно
29.02.2016, 19:27
#
2
piton331
Эксперт
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация:
998
Если со зрением проблемы носи то что офтальмолог прописал. А спецочки это что то новое, никогда не слышал.
Меню пользователя piton331
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для piton331
Найти ещё сообщения от piton331
Ads