Тема
:
Что вы думаете об очках для монитора? Они что-то улучшают в плане зрения?
Показать сообщение отдельно
29.02.2016, 22:18
#
4
piton331
Эксперт
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация:
998
Цитата:
Сообщение от
fed1
piton331, шутка?
Старею однако, актуально было во времена SRT ( ЭЛТ ) моников. В эру жк нафиг не нужны.
Меню пользователя piton331
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для piton331
Найти ещё сообщения от piton331
Ads