Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2016, 23:25   #5
Новичок
 
Аватар для 1stmoon
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 11
Репутация: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronArgument Посмотреть сообщение
"Вирус" - громко сказано, возможно, программа - шутка. Здесь посмотрите: "Пуск → Выполнить → msconfig → OK", в открывшемся окне вкладка "Автозагрузка", там программы, запускающиеся вместе с Windows, там же можно и отключить запуск. И попробуйте ещё отключить планировщик http://www.kakprosto.ru/kak-48024-ka...shchik-zadaniy.
Я ничего плохого в автозапуске не вижу, может только вот это: HP SimpleSave BackUp&
А вообще возможно, что это какая-то аппаратная проблема? Может просто привод сломан?
1stmoon вне форума  
Ads