Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2016, 01:09   #15
Новичок
 
Аватар для 1stmoon
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 11
Репутация: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bish Посмотреть сообщение
кто вам виндовс ставил? вызывали мастера?
Нет, он стоял на ноуте при покупке, три года ноуту, пока не слетал ни разу ттт)))
1stmoon вне форума  
Ads