|
|
|
|
#4 |
|
Стажёр
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 1,137
Репутация: 68
|
dimdimich, поставить минимальные настройки или сменить процессор.
|
|
|
|
|
#6 |
|
Стажёр
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 1,137
Репутация: 68
|
А конфигурацию компа можешь дать?
Не всегда. Если видюха мощная, а проц слабый, толку от видюхи не будет. Если мощный проц-все равно игра может не идти, если игра много требует. А проц может быть не совместим с материнкой, даже если разъем подходящий. |
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
Пипец!!! Недавно материнка накрылась и я сдал в серв.центр,они мне другую вставили с похожими параметрами,и как мне теперь узнать будет ли новый процык на ней работать??? На старой изначально стоял 2Гц а я хочу втулить более мощный,интересно получится ли........ Сейчас все работает отлично,но прогресс идет то!!!!!
---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:35 ---------- В принципе все ясно))))))) Буду пробовать,СПАСИБО!!!!!!! |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Игра в CS 1.6 | Romario666 | Игры | 7 | 17.01.2011 00:04 |
| Проблема с mss32.dll игра не запускается что делать? | Alex19892359 | Игры | 1 | 12.11.2010 23:43 |
| Что это за игра? | Pavlucha | Игры | 4 | 20.10.2010 19:12 |
| Объясните почему в гта 4 написано что у меня всего 981 мб хоть у меня 1024 мб? | sosnodub | Игры | 8 | 14.10.2010 17:37 |
| Зависает игра в одном месте, что делать? | Densid | Игры | 10 | 22.08.2010 21:10 |
| У меня виснет комп когда я захожу в nfs carbon или mostwanted что делать? | Александр1995 | Игры | 10 | 08.06.2010 22:00 |
| Пойдет ли у меня игра Left 4 Dead или Left 4 Dead 2 | Ruslan163 | Игры | 7 | 01.04.2010 21:49 |
| Что мне делать, от меня вконтакте постоянно идет спам | Миронов Валерик2 | Безопасность | 5 | 15.02.2010 15:36 |
| Игра | Varbarca | Игры | 9 | 17.09.2009 19:04 |
| Игра | Gopashnik | Игры | 4 | 16.06.2009 18:26 |
| У меня не идёт ни одна игра | In-na | Игры | 12 | 04.06.2009 11:45 |
| игра тормозит | CAHEKK | Игры | 2 | 12.01.2009 08:58 |