Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2009, 12:24   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Монитор показывает картинку на 1/4

Подскажите пожалуйста...мой мониторстал показывать КАРТИНКУ на рабочем столе тока на 1\4 все остальное белое...иконки программ есть именно картинка такая...при выключении када идет завершение все становиться нормально, и при включении, но как комп окончательно загрузить картинка становиться такой((( что делать скажите пожалуйста)) Драва на видео карте переустанавливал все равно так((
Спасибо)
bolt123 вне форума  
Ads