Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2009, 20:00   #3
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 26
Репутация: 0
По умолчанию

да проверял я по 10 раз мать надёжно закреплена видеокарта тоже плотно сидит в писяе там питания нету внешнего хотя я незнаю должно оно там быть или нет она только в писяй вставляется шлейфы с проводами сидят крепко на крепко незнаю что делать((

да и у меня питала 300 ватт

---------- Добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:37 ----------

что теперь мне делать скажите пажалста

Последний раз редактировалось Владимир 8927; 01.12.2009 в 19:45.
Владимир 8927 вне форума  
Ads