да проверял я по 10 раз мать надёжно закреплена видеокарта тоже плотно сидит в писяе там питания нету внешнего хотя я незнаю должно оно там быть или нет она только в писяй вставляется шлейфы с проводами сидят крепко на крепко незнаю что делать((
да и у меня питала 300 ватт
---------- Добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:37 ----------
что теперь мне делать скажите пажалста
Последний раз редактировалось Владимир 8927; 01.12.2009 в 19:45.
|