Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2009, 18:29   #7
Новичок
 
Аватар для KakTyc
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 74
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Endrew Посмотреть сообщение
нормально через delete не попадаешь ?
не пробовал, щя посмотрю))

---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:00 ----------

понажимал, ни чего не происходит..

---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:02 ----------

у видюхи вентилятор крутится...
KakTyc вне форума  
Ads