Тема
:
Не включается монитор
Показать сообщение отдельно
06.12.2009, 19:40
#
8
Endrew
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация:
446
KakTyc
,
Цитата:
Сообщение от
KakTyc
понажимал, ни чего не происходит..
не понажимать надо ,а перезагрузка и при ней 2-а 3-и раза нажать delete
Меню пользователя Endrew
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Endrew
Найти ещё сообщения от Endrew
Ads