Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2009, 16:46   #9
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 57
Репутация: 0
По умолчанию

Нету у мня диска сдровами на мать !
izac вне форума  
Ads