|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 10
Репутация: 0
|
Поставил новую видюху (AMD ATI Radeon 5830 HD), система начала при играх подтормаживать, посоветовали поставить мощней проц или разогнать этот. Подскажите, как это лучше сделать?
|
|
|
|
|
#2 |
|
Заблокирован
Новичок
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 333
Репутация: 17
|
Через биос гони.Там смотря какая мать есть вкладка где множители вот они то тебе и нужны,только разгоняй постепенно и проверяй температуру.
---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:50 ---------- Но вообще разгон этого проца не на много улучшит ситуацию,система останется не сбалансированной.Тут нужен более мощный проц |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|