|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 43
Репутация: 0
|
PPPpp всем )) Через пару дней приобретаю видео gtx 460 , на ней два выхода DVI . Монитор у меня с выходом VGA (21.5" Philips 220E1SB1 ) =(( Где то читал , что переходников подобных в природе нету О_О если есть , то ссылку ( желательно на Украине ) То есть меня интересует переходник для видеокарты с dvi разъема на vga
|
|
|
|
|
#2 |
|
Стажёр
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 1,409
Репутация: 127
|
Переходник DVI-VGA обычно кладут в коробочку с видеокартой.
Вот так он обычно выглядит http://www.nix.ru/include/view-photo...12391&pid=2254 |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| не работает монитор при подключении через переходник к видюхе. | virgoth13 | Железо | 2 | 14.01.2011 21:36 |
| Подключение старого ATA/TDE через переходник с IDE на SATA | socrat | Железо | 1 | 28.05.2010 16:03 |
| Купить переходник | блондинка | Железо | 2 | 25.05.2010 22:16 |
| USB переходник для подключения жесткого диска | nestos | Периферия | 1 | 10.05.2010 16:53 |
| Нужен переходник | владислав69 | Разгон и моддинг | 3 | 15.03.2010 00:39 |
| Подключение винта (переходник для подключения) | AlpenGold | Железо | 4 | 01.02.2010 16:16 |
| Переходник SATA на IDE | run | Железо | 2 | 16.01.2010 23:20 |
| Проблема с IDE на SATA через переходник | Valik2109 | Неисправности, настройка | 11 | 31.08.2009 18:32 |
| переходник с GamePad на COM | isx | Железо | 2 | 22.06.2009 14:08 |
| IDE-SATA переходник | zmei101 | Периферия | 2 | 29.05.2009 15:49 |
| Переходник USB-COM | MARIO | Железо | 2 | 11.08.2008 17:48 |
| Как устроен переходник с mini SD на SD | KupuJI | Периферия | 2 | 29.04.2008 22:19 |