|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 24
Репутация: 1
|
добрый день решил собрать себе вот такую тачку! хотелось бы услышать ваши мнения!
прцессор Intel® Core™ i3-560 | 3.33GHz | Socket 1156 | 4MB вентилятор Cooler Master Universal Hyper 101 (RR-H101-30PK-RU), ALL Socket, Retail материнская плата ASUS P7P55D LE Socket 1156, iP55, 4*DDR3, 2*PCI-E, ATA, SATA+RAID, eSATA, VT1828S 8ch, GLAN, ATX видео карта [nVidia GTX 460] 768Mb DDR5 | PALIT оперативная память DIMM DDR3 (1333) 4096Mb Kingston KVR1333D3N9K2/4G (комплект 2 шт. по 2Gb) Retail жесткий диск 500Gb WD Caviar Blue WD5000AAKS SATA-II 7200rpm 16Mb привод NEC SATA AD-7261S-0B Black OEM корпус с бп InWin C603 ATX 450W (black-silver) (6008526) |
|
|
|
|
#2 |
|
Заблокирован
Стажёр
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 1,707
Репутация: 63
|
i5-760
Только не LE экономии 400-500 р.а потери на 10 тыс! ---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:36 ---------- В целом начинка Классная и в дальнейшем проблем не будет и апгрейдится можно легко.Одобряю.Тем более эта мать не зря считается лучшей под 1156 Сокет ---------- Добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:39 ---------- Вот такая же память на такой материнке смотри ее частоту в моей подписи ![]() ---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:41 ---------- 32 Mb и лучше Блек поставить или уже потом САТА 3 возьмеш |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Игровая индустрия 3D | Footballist | Выбор комплектующих | 10 | 23.11.2010 11:10 |
| Пойдёт ли данная машина для игр? | cosmos4230 | Железо | 20 | 08.11.2010 18:40 |
| виртуальная машина и реальный IP | c587785 | Интернет и сети | 0 | 17.09.2010 14:52 |
| Проблема с настройкой доп. кнопок. Игровая мышь "X7-747H". | Slark | Периферия | 0 | 22.08.2010 21:19 |
| Машина сама вырубается | Avtograf | Неисправности, настройка | 1 | 14.08.2010 22:42 |
| Проблемная машина в сети. | liquamen | Интернет и сети | 9 | 16.07.2010 13:40 |
| Машина выпала из безпроводной сети | Хорт | Железо | 0 | 03.03.2010 12:04 |
| Машина не грузится вообще | Вий | Windows Vista | 3 | 22.10.2009 21:02 |
| Машина не видит клаву | Dietrih | Windows XP | 17 | 19.10.2009 17:54 |
| Денежная машина | smol | Реклама, объявления | 0 | 12.09.2008 23:29 |
| Это норм машина? | Alary | Железо | 3 | 28.06.2008 23:02 |
| Игровая система Alienware с 4 видеопроцессорами | Soft&Hard | Компьютерные новости | 0 | 09.03.2008 13:34 |