Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Выбор комплектующих
 
 
Опции темы
Старый 10.12.2010, 15:02   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 24
Репутация: 1
Exclamation игровая машина до 22т.р.

добрый день решил собрать себе вот такую тачку! хотелось бы услышать ваши мнения!

прцессор Intel® Core™ i3-560 | 3.33GHz | Socket 1156 | 4MB
вентилятор Cooler Master Universal Hyper 101 (RR-H101-30PK-RU), ALL Socket, Retail
материнская плата ASUS P7P55D LE Socket 1156, iP55, 4*DDR3, 2*PCI-E, ATA, SATA+RAID, eSATA, VT1828S 8ch, GLAN, ATX
видео карта [nVidia GTX 460] 768Mb DDR5 | PALIT
оперативная память DIMM DDR3 (1333) 4096Mb Kingston KVR1333D3N9K2/4G (комплект 2 шт. по 2Gb) Retail
жесткий диск 500Gb WD Caviar Blue WD5000AAKS SATA-II 7200rpm 16Mb
привод NEC SATA AD-7261S-0B Black OEM
корпус с бп InWin C603 ATX 450W (black-silver) (6008526)
Kwarc вне форума  
Старый 10.12.2010, 17:42   #2
Заблокирован
Стажёр
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 1,707
Репутация: 63
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kwarc Посмотреть сообщение
i3-560
i5-760
Цитата:
Сообщение от Kwarc Посмотреть сообщение
P7P55D LE
Только не LE экономии 400-500 р.а потери на 10 тыс!

---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:36 ----------

В целом начинка Классная и в дальнейшем проблем не будет и апгрейдится можно легко.Одобряю.Тем более эта мать не зря считается лучшей под 1156 Сокет

---------- Добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Kwarc Посмотреть сообщение
DIMM DDR3 (1333) 4096Mb Kingston KVR1333D3N9K2/4G
Вот такая же память на такой материнке смотри ее частоту в моей подписи

---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Kwarc Посмотреть сообщение
7200rpm 16Mb
32 Mb и лучше Блек поставить или уже потом САТА 3 возьмеш
Emperor вне форума  
Старый 10.12.2010, 17:55   #3
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 24
Репутация: 1
По умолчанию

Спасибо дополнения учту))
Kwarc вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игровая индустрия 3D Footballist Выбор комплектующих 10 23.11.2010 11:10
Пойдёт ли данная машина для игр? cosmos4230 Железо 20 08.11.2010 18:40
виртуальная машина и реальный IP c587785 Интернет и сети 0 17.09.2010 14:52
Проблема с настройкой доп. кнопок. Игровая мышь "X7-747H". Slark Периферия 0 22.08.2010 21:19
Машина сама вырубается Avtograf Неисправности, настройка 1 14.08.2010 22:42
Проблемная машина в сети. liquamen Интернет и сети 9 16.07.2010 13:40
Машина выпала из безпроводной сети Хорт Железо 0 03.03.2010 12:04
Машина не грузится вообще Вий Windows Vista 3 22.10.2009 21:02
Машина не видит клаву Dietrih Windows XP 17 19.10.2009 17:54
Денежная машина smol Реклама, объявления 0 12.09.2008 23:29
Это норм машина? Alary Железо 3 28.06.2008 23:02
Игровая система Alienware с 4 видеопроцессорами Soft&Hard Компьютерные новости 0 09.03.2008 13:34


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.