Тема
:
Можно на этой A740GM-M разогнать проц
Показать сообщение отдельно
27.02.2010, 00:59
#
3
MrDimka
Новичок
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 118
Репутация:
0
Всё так плохо....А какой процессор сюда можно посильней поставить?
Меню пользователя MrDimka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MrDimka
Найти ещё сообщения от MrDimka
Ads