Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2010, 00:59   #3
Новичок
 
Аватар для MrDimka
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 118
Репутация: 0
По умолчанию

Всё так плохо....А какой процессор сюда можно посильней поставить?
MrDimka вне форума  
Ads