Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2010, 14:08   #3
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию

компьютер есть )) мне нада на него скинуть ети файлы - если я прально понял
kpenblw вне форума  
Ads