Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2010, 14:10   #4
Знаток
 
Аватар для darken22
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 1,883
Репутация: 151
По умолчанию

в таком случае фотоаппарат надо подключить к компу либо через usb либо саму флэшку вытащить с фотика и воткнуть в комп .
darken22 вне форума  
Ads