Цитата:
|
всем спасибо, свежий биос найден, вот только как его шить?
|
шить можно так: качаешь последнюю версию бивиса, закидываешь ее на флешку, заходишь в биос, пункт Tools - Asus Easy Flash (или как то так), там дальше легко разбрешься. И версию текущую увидишь сразу.
P.S. у меня мамка такая же, чот тоже вздумалось четырехъядерник поставить