Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2010, 23:25   #10
Стажёр
 
Аватар для watexs
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 755
Репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
всем спасибо, свежий биос найден, вот только как его шить?
шить можно так: качаешь последнюю версию бивиса, закидываешь ее на флешку, заходишь в биос, пункт Tools - Asus Easy Flash (или как то так), там дальше легко разбрешься. И версию текущую увидишь сразу.
P.S. у меня мамка такая же, чот тоже вздумалось четырехъядерник поставить
watexs вне форума  
Ads