Цитата:
Сообщение от piton331
Лопату вам в руки
|
Честно говоря у меня только при рабочем столе 70градусов но прикол в том что у же полгода играю и он ещё пока живой . И если вас не затруднит то можете сказать у меня комп во время игр вырубаестя и перезагружаться из-за перегрева?И можите меня проконсультировать что нужно сделать чтобы уменьшить температуру компа .Покачто в мои планы входит помазоть чтото- там термопастой и поставить кулер Cooler Master<RR-B10-212P-GP>Hyper 212 Plus for 775/1156/1366/AM2/AM3(13-32дБ,600-2000 об/мин,Cu+Al+теп.труб.)