Тема
:
Непонятная проблема
Показать сообщение отдельно
22.03.2010, 01:22
#
4
piton331
Эксперт
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация:
998
Если в безопасном режиме грузится то проблема в драйверах.
NDID.sys
- про это глянул в интернете чаше всего виноват драйвер на сетевую плату.
Меню пользователя piton331
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для piton331
Найти ещё сообщения от piton331
Ads