Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2010, 22:39   #10
Новичок
 
Аватар для Serega0513
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 127
Репутация: 2
По умолчанию

Вот тут,че дальше то делать?


---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:33 ----------

Когда я жму на тот диск на который хочу копировать ,прога просто на просто его не открывает.
Serega0513 вне форума  
Ads