|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 127
Репутация: 2
|
Как это исправить?
Последний раз редактировалось Serega0513; 22.03.2010 в 22:08. |
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 127
Репутация: 2
|
Копирую на болванку,просто тупо скидываю,без каких-либо прог...
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 127
Репутация: 2
|
А как копировать через cd burner ?
Чет до меня не доходит... |
|
|
|
|
#7 |
|
Стажёр
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,008
Репутация: 67
|
Serega0513, перекидываете ваш образ в главное окно программы, дальше по течению...
|
|
|
|
|
#9 |
|
Знаток
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 2,830
Репутация: 211
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 127
Репутация: 2
|
Вот тут,че дальше то делать?
![]() ---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:33 ---------- Когда я жму на тот диск на который хочу копировать ,прога просто на просто его не открывает. |
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 127
Репутация: 2
|
Кажется получилось через cd burner !!!
|
|
|
|
|
#13 |
|
Эксперт
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация: 998
|
По логике на последнем скрине ISO Image - Write ( Image ) Ну или этой прогой http://exfile.ru/90883 Диск-Записать ISO образ на диск
|
|
|
|
|
#14 |
|
Новичок
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 127
Репутация: 2
|
А мне не может кто-нибудь кинуть сылочку на cd burner ,который будет работать не 7 дней?
|
|
|
|
|
#15 | |
|
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
|
Цитата:
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| как записать видео и аудио на одну болванку | lekkxs | Мультимедиа | 16 | 19.10.2010 19:19 |
| Качество записи на болванку | dingo | Мультимедиа | 1 | 02.10.2010 04:03 |
| как записать операционную систему на болванку | reyzer08 | Операционные системы | 9 | 15.08.2010 01:03 |
| В каком формате записывать на болванку? | Densid | Цифровое фото, аудио и видео | 18 | 28.06.2010 17:39 |
| ПК тормозит при копировании | Shakdog | Неисправности, настройка | 37 | 27.05.2010 03:16 |
| не получается записать XP на болванку CD-RW | saha140583 | Windows XP | 2 | 17.04.2010 21:29 |
| Как ковертировать записанную болванку в загрузочный диск | al-exx | Windows XP | 2 | 29.03.2010 23:21 |
| Проблема при копировании с флешки | ZigZag | Периферия | 10 | 21.03.2010 12:00 |
| Почему на болванку DVD-R не записываются файлы больше 2 Гб | UFO | Мультимедиа | 7 | 01.02.2010 11:55 |
| DVD-RW видит DVD болванку как CD | Lazer-zz | Неисправности, настройка | 8 | 06.11.2009 13:18 |
| Загрузка ЦК при копировании | Sapphire | Железо | 3 | 31.05.2009 13:42 |